← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Apoyo FTO Mejoramiento Barrio Cajón Sur Comuna De Vilcún

Código 3efdbb04-9672110 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela

RUT 181012862

CAMILO ANDRÉS TAPIA SEPÚLVEDA | Camilo Andres

RUT 169962049

CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza

RUT 169971463

CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel

RUT 181488123

DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara

RUT 172038832

DANIEL IGNACIO ESPINOZA DELGADILLO | Daniel Ignacio Espinoza

RUT 172039367

DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL

RUT 175831487

DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS

RUT 177266191

Ganador

FABIÁN ELIECER MOLINA MORALES | FABIAN ELIECER MOLINA MORALES

RUT 129288221

FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q

RUT 181976128

FERNANDO FELIPE DIEZ RAASCH | Ingeniería y Construcciones Diez Raasch

RUT 145906741

GISSELLE ISABEL PACHECO CALFULAF | Gisselle Isabel

RUT 17545859K

JOSÉ MATÍAS TOLEDO FUENTES | Jose Matías

RUT 183203142

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

RICARDO ALFONSO SANTANA MÁRQUEZ | santana

RUT 117068064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $17.100.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3efdbb04-9672110? | GanaLicitaciones.cl