← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO A SALAS DE CLASES E674

Código 3efe3650-9542842 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

Monto adjudicado
CLP 18.888.431
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

RUT 768943591

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 18.888.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3efe3650-9542842? | GanaLicitaciones.cl