← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SALA DE BOMBAS Y ESTANQUE DE ACUMULACIÓN DE AGUA POTABLE EDIFICIO CENTRO REGULADOR, SAMU TALCA

Código 3f003c76-9540631 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COPSUS SPA | Copsus Spa

RUT 779824012

HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa

RUT 779491315

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

SEBASTIÁN ANTONIO DÍAZ ROBLES | Sebastian Antonio

RUT 176292288

SIMELV ENERGÍA Y FILTRACIÓN SPA | SIMELV spa

RUT 781538132

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Sala de bomba y estanque de agua potable en CR SAMU Maule.1 Unidad no definidaCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f003c76-9540631? | GanaLicitaciones.cl