Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE BUSES VISITAS PEDAGOGICAS
Código 3f031275-9374183 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA | TRANSPORTES ROMANINI BUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.840.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA | TRANSPORTES ROMANINI BUS SPA
RUT 781861707
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGÓGICAS AÑO 2024 CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA. | 1 Global | CLP 62.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.