Resultado de licitación
Habilitación baños funcionarios SSVSA
Código 3f053e47-9129360 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.868.987
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
Marcelo | QUINTACLIMA
RUT 762958996
MP REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA | MP REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771010237
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.
RUT 776580783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio requerido corresponde a la “Contratación de los servicios de Habilitación de los Baños funcionarios Edificio Dirección Servicio de Salud Valparaíso – San Antonio”, según detalle señalado en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.868.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.