← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de limpieza sanitarias P02

Código 3f054b97-9621922 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIGO INGENIERA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CIGO INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 35.922.900
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIGO INGENIERA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CIGO INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 772103662

Ganador

SERVICIOS ATCLEAN SPA | SERVICIOS ATCLEAN

RUT 774739459

SOLUCIONES RT SANITARIAS SPA | soluciones rt sanitarias

RUT 771214487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de limpieza sanitarios Establecimientos y jardines infantiles dependientes del SLEPMM, según lo solicitado en bases administrativas, técnicas y anexos.1 UnidadCLP 35.922.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f054b97-9621922? | GanaLicitaciones.cl