Resultado de licitación
SISTEMA BIOMETRICO DE ASISTENCIA
Código 3f08fe10-9671218 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SONDA S A | SONDA S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 3.600
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
VICTORIA SpA | GeoVictoria
RUT 761885871
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reloj control de asistencia biometrico: SEÑALAR VALOR TOTAL NETO OFERTADO POR 24 MESES (sin impuestos) Conforme a lo señalado en numeral 11 de bases de licitación | 1 Unidad | CLF 3.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.