← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ESTRATEGIA REGIONAL COPIAPO

Código 3f09a494-9431367 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

Monto adjudicado
CLP 19.940.900
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

RUT 188104592

FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano

RUT 650833333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACCIONES DE RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS, PROGRAMA INICIATIVAS ESTRATEGICAS REGIONALES – ATACAMA, PROGRAMA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 19.940.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f09a494-9431367? | GanaLicitaciones.cl