← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Requerimiento técnico (Pantalla, luces y energía) "Celebración Bienvenida Primavera pedido 1690"

Código 3f0c83e7-9223751 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TOLED PRODUCCIONES SPA | Toled Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOLED PRODUCCIONES SPA | Toled Producciones

RUT 769586768

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de iluminación, pantalla y luces para el día 12 de Septiembre 20231 Unidad no definidaCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f0c83e7-9223751? | GanaLicitaciones.cl