Resultado de licitación
Servicio Hogares Protegidos
Código 3f0d2a1f-9305369 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RECURSOS HUMANOS Y ASESORÍAS FINANCIERAS TALENTMASTER SPA | TALENTMASTER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.125.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA RECURSOS HUMANOS Y ASESORÍAS FINANCIERAS TALENTMASTER SPA | TALENTMASTER SPA
RUT 773808619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Administración de Hogares Protegidos | 1 Mes | CLP 79.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.