← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDA CONSULTORIA DE TASACION

Código 3f0d5f35-9298212 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arenas y Cayo | ArenasyCayo

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Arenas y Cayo | ArenasyCayo

RUT 767158106

GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer

RUT 778316102

Ganador

Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.

RUT 760816388

MARÍA FERNANDA CARRAMIÑANA GONZÁLEZ | Maria Fernanda Carramiñana

RUT 150976375

TASACIONES INMOBILIARIA E INVERSIONES TASAURBE LIMITADA | Tasaurbe Ltda

RUT 763020150

Valuaciones de Chile S.A. | Valuaciones

RUT 969481006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA DE TASACIONES PARA PROYECTO DE CONCENTRACION DE UNIDADES POLICIALES REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f0d5f35-9298212? | GanaLicitaciones.cl