← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS DE ASEO ESCUELAS Y LICEO

Código 3f0e4a93-9327024 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.914.236
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Ganador

COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.

RUT 766403344

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA | SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA

RUT 786581907

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales e insumos de aseo para Escuelas y Liceo de la comuna, según bases y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 6.914.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f0e4a93-9327024? | GanaLicitaciones.cl