Resultado de licitación
Servicios de Mantención Aseo y Jardinería Pucon 2do llamado
Código 3f10f8f7-9440040 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Unidad de Compra Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó FEUM ASESORÍAS SPA | FEUM ASESORÍAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.194.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FEUM ASESORÍAS SPA | FEUM ASESORÍAS SPA
RUT 779494098
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Aseo de Cabañas y Mantención de Areas verdes centro Vacacional de Pucón | 1 Unidad | CLP 7.194.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.