← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. P. 9-2024 “SERVICIO DE PRODUCCIÓN COPA DE FÚTBOL MACROSECTORES ANIVERSARIO DE TEMUCO Y CUADRANGULARES DE FÚTBOL HONOR ANFA Y HONOR LABORAL – ANIVERSARIO DE TEMUCO 2024”

Código 3f11ccff-9292773 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

RUT 764601084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN COPA DE FÚTBOL MACROSECTORES ANIVERSARIO DE TEMUCO Y CUADRANGULARES DE FÚTBOL HONOR ANFA Y HONOR LABORAL – ANIVERSARIO DE TEMUCO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f11ccff-9292773? | GanaLicitaciones.cl