← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA

Código 3f12626c-9374337 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 116.201.003
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA

RUT 775457686

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA SOCIAL MODALIDAD CONSTRUCCION NUEVOS TERRENOS ETAPA POSTERIOR DEL PROGRAMA HABITACIONAL FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S N°49 (V Y U) DE 2011.” COMUNAS DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS – GRUPO D1 UnidadCLP 116.201.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f12626c-9374337? | GanaLicitaciones.cl