← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE LA RED DE MONITOREO DE CALIDAD DEL AIRE EN LAS COMUNAS DE CONCÓN QUINTERO Y PUCHUNCAVÍ

Código 3f127401-9205985 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.276.500.940
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALGORITMOS Y MEDICIONES AMBIENTALES SPA | Algoritmos y Mediciones Ambientales SpA

RUT 770076005

NORCONTROL CHILE S A | Norcontrol Chile S.A

RUT 995818108

SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.

RUT 809144003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE LA RED DE MONITOREO DE CALIDAD DEL AIRE EN LAS COMUNAS DE CONCÓN QUINTERO Y PUCHUNCAVÍ1 UnidadCLP 3.276.500.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f127401-9205985? | GanaLicitaciones.cl