← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESTAURACIÓN DE MONUMENTO PÚBLICO A LA MATERNIDAD Y OTROS

Código 3f12b707-9599797 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 34.780.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

RUT 101845311

LUIS ALEJANDRO MONTES BECKER | luis alejandro montes becker

RUT 66239853

Ganador

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato por las obras "RESTAURACIÓN DE MONUMENTO PÚBLICO A LA MATERNIDAD Y OTROS", en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3.1 GlobalCLP 34.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f12b707-9599797? | GanaLicitaciones.cl