← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SUMINISTRO DE ESTANQUES ACUMULADORES AGUA SEGUN BASES

Código 3f12e849-9342752 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

RUT 61270957

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo

RUT 766114210

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

MARIO CÉSAR SALGADO ENCALADA | Comercial Ferretera Plaza

RUT 95106447

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

NUEVA GALES LIMITADA | NUEVA GALES LIMITADA

RUT 773733767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA DE 1.300 LITROS , PARA DEPTO DE SOCIAL AÑO 2024, SEGUN BASES Y ANEXOS1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f12e849-9342752? | GanaLicitaciones.cl