Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIONES
Código 3f12fe10-9670641 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 590.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ
RUT 182803561
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO GESTIÓN DE BODEGA E INVENTARIO PARA ESTABLECIMIENTOS PÚBLICOS DE SALUD (Indicar valor total impuestos incluidos) | 1 Global | CLP 590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.