← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUI 2023-13-DAP-9 Asesoría científica en materias pesqueras internacionales 2023-2024

Código 3f13a7f0-9160144 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.

Monto adjudicado
CLP 34.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.

RUT 77995210K

ALBERTO RAÚL FUENTES LARENAS | Consultor

RUT 118628454

Ganador

INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO

RUT 613100008

NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRCIA MOLINA MILLAR CONSULTORES

RUT 11607446K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUI 2023-13-DAP-9 Asesoría científica en materias pesqueras internacionales 2023-20241 UnidadCLP 34.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f13a7f0-9160144? | GanaLicitaciones.cl