← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN PASCUA DEL CONEJO 2025

Código 3f15c8eb-9491262 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

Monto adjudicado
CLP 11.424.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

RUT 194236689

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACION PASCUA DEL CONEJO 2025.1 UnidadCLP 11.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f15c8eb-9491262? | GanaLicitaciones.cl