Resultado de licitación
Monitor para talleres de Actividad fisica en establecimientos Educacionesles Promocion de la Salud
Código 3f15e844-9347996 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ESTEBAN CASTRO ESPINOZA | FERNANDO ESTEBAN CASTRO ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 3.744.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ESTEBAN CASTRO ESPINOZA | FERNANDO ESTEBAN CASTRO ESPINOZA
RUT 181548398
JOHANNY RODRIGO SALAS CASTRO | JOHANNY RODRIGO SALAS CASTRO
RUT 130882595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicio de profesor de educacion fisica para realizar recreos activos y talleres deportivos en la comuna de Cobquecur, establecimientos educacionales con mayor matricula. | 1 Unidad | CLP 3.744.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.