Resultado de licitación
S39-23/DIDECO/DEPTO DEPORTES/ADQUISICION DE BANDERAS CHILENAS, MAPUCHE Y CORPORATIVAS PARA RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES
Código 3f167917-9120374 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELA GARY Y CIA LTDA | CONFECCIONES GARY
- Monto adjudicado
- CLP 1.784.001
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA GARY Y CIA LTDA | CONFECCIONES GARY
RUT 771855407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BANDERAS CHILENAS, MAPUCHE Y CORPORATIVAS PARA RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTASG | 1 Global | CLP 1.784.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.