Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANT. Y REP. DE SIST. HIDROPACK
Código 3f16ee9b-9512394 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 38.423.400
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE OBRA VENDIDA PARA MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN DE SISTEMA DE HIDROPACK Y ESTANQUES DE ACUMULACIÓN DE AGUA PARA LA JUNJI. | 1 Unidad | CLP 38.423.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.