Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y MESA DE AYUDA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN NACIONAL DE FORMACIÓN EN GÉNERO Y DIVERSIDAD - PREVENIR
Código 3f1704f1-9353999 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Programa de Transversalización de Género · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES ARCE Y CASTRO LIMITADA | CYBERGUARD A&C LTDA.
- Monto adjudicado
- CLF 1.577
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS PROFESIONALES ARCE Y CASTRO LIMITADA | CYBERGUARD A&C LTDA.
RUT 778808560
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Ingenia Global Limitada | Babel Chile
RUT 761579266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Soporte y Mesa de Ayuda para la Implementación del Plan Nacional de Formación en Género y Diversidad - Prevenir para la Dirección Nacional del Servicio Civil. | 1 Unidad | CLF 1.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.