← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET MENSUAL COMPLEJO EL LIMITE

Código 3f19023b-9317449 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

Monto adjudicado
CLP 8.840.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

RUT 920470009

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MENSUAL DE INTERNET ALTA VELOCIDAD 10 MESES, AÑO 2024.1 UnidadCLP 8.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f19023b-9317449? | GanaLicitaciones.cl