← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE MATAPOLVO ÑIQUÉN 2025

Código 3f193800-9481916 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 23.740.500
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Ganador

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y APLICACION DE MATAPOLVO ÑIQUÉN 20251 UnidadCLP 23.740.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f193800-9481916? | GanaLicitaciones.cl