← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA EL DAEM DE NINHUE

Código 3f194f82-9492008 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.013.479
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR

RUT 115368184

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD HIZMERI Y FERNANDEZ LIMITADA | SUPERMERCADO HYF LTDA

RUT 768850399

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN DIVERSOS MATERIALES DE ASEO PARA EL DAEM DE NINHUE SEGUN ADJUNTOS1 GlobalCLP 1.013.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f194f82-9492008? | GanaLicitaciones.cl