← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Materiales de Ferretería

Código 3f1a30ea-9541306 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL ABRAHAM YÉVENES PINO | DANIEL ABRAHAM YEVENES PINO

Monto adjudicado
CLP 28.571.429
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ABRAHAM YÉVENES PINO | DANIEL ABRAHAM YEVENES PINO

RUT 169305331

Ganador

SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA | SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA

RUT 776557005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA DE LA MUNICIPALIDAD DE LEBU, LO QUE DEBERÁ SER EJECUTADO DE ACUERDO A LO INDICADO EN LOS DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 28.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1a30ea-9541306? | GanaLicitaciones.cl