← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA LICEO PEDRO DE VALDIVIA

Código 3f1abdb4-9132632 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 242.996.251
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

RUT 773323992

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

EDUARDO TORREBLANCA Y COMPANIA LIMITADA | eduardotorreblanca

RUT 779334805

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ACLAP SPA | ACLAP SPA

RUT 771106587

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones

RUT 761068180

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO PEDRO DE VALDIVIA, LA CALERA.1 GlobalCLP 242.996.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1abdb4-9132632? | GanaLicitaciones.cl