Resultado de licitación
CAPACITACIÒN PERSONAL ESC IRENE FREÌ
Código 3f1af3da-9336629 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CARMEN GLORIA SOTO BECERRA | CARMEN GLORIA SOTO BECERRA
RUT 104308406
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÒN PERSONAL ESC IRENE FREÌ "ESTRATEGIAS PARA LA ENSEÑANZA DEL PROCESO DE LECTO ESCRITURA" | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.