← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 500 REGALOS NAVIDAD PARA NIÑOS Y NIÑAS.

Código 3f1b0b2a-9276158 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BRÍGIDA DEL CARMEN HUANCA PARISACA | Brigida Huanca P.

Monto adjudicado
CLP 5.760.504
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRÍGIDA DEL CARMEN HUANCA PARISACA | Brigida Huanca P.

RUT 122089711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Varios juguetes para niños y niñas que se describen en las bases administrativas y técnicas.1 GlobalCLP 5.760.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1b0b2a-9276158? | GanaLicitaciones.cl