Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CUBIERTA SECTOR BÁSICA LICEO ANTONIO VARAS
Código 3f1b1aa9-9171308 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.714.446
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CUBIERTA SECTOR BÁSICA (EDIFICIO JEC) LICEO ANTONIO VARAS SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA | 1 Unidad | CLP 9.714.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.