Resultado de licitación
2 SP 92107, P.I.E., INSTITUTO COMERCIAL, ADQUISICIÓN MATERIAL DE ENSEÑANZA
Código 3f1cc704-9239612 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.837
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
felipe andres | AGENPROVAL SPA
RUT 76950799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ENSEÑANZA SEGÚN DETALLE Y CANTIDAD DE FORMULARIO OFERTA ECONÓMICA, ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.285.837 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.