← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/ SERVICIO EVALUACIÓN DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIOS

Código 3f1d0619-9385307 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN SEGURIDAD Y PREVENCION LIMITADA | ASYP LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS EN SEGURIDAD Y PREVENCION LIMITADA | ASYP LTDA

RUT 770067502

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación de seguridad Contra Incendios, según Bases Técnicas Nº08/20241 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1d0619-9385307? | GanaLicitaciones.cl