Resultado de licitación
Sistema de Evalaución
Código 3f1d84bf-9153580 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.641.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Jenny Karen | Evaluadidactic
RUT 768987351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir ADOS-2 Escala de Observación para el Diagnostico del Autismo-2 Juego completo (Manual,Kits de corrección módulos T-1-2-3-4, Material manipulativo) | 1 Unidad | CLP 4.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.