← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 75 SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO.

Código 3f1e0a43-9300955 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

LUCHO FILMS PRODUCCIONES SPA | Lucho Films

RUT 761608991

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CINE AIRE LIBRE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1e0a43-9300955? | GanaLicitaciones.cl