Resultado de licitación
Servicio de Diseño Gráfico y Editorial del IA 2025
Código 3f1e1ad0-9567563 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
JAVIERA FERNANDA TORRES GODOY | JAVIERA FERNANDA TORRES GODOY
RUT 181464887
JENNY BEATRIZ ABUD CARRILLO | Ediciones Fulgor
RUT 141723936
MAU PAU SPA | MAU PAU
RUT 781047996
Menssage | Menssage
RUT 768056501
QUINCE ESTUDIO SPA | Quince Estudio
RUT 770818184
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Diseño Gráfico y Editorial del Informe Anual de Derechos Humanos de la Niñez y Adolescencia 2025. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.