Resultado de licitación
Habilit Rehabilitación Integral y Rei Kinesiología
Código 3f1e5855-9219436 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.293.577
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA
RUT 777320556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Espacio Rehabilitación Integral y Reintegro Deportivo, Sector Sur Kinesiología De La Universidad De La Serena | 1 Global | CLP 6.293.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.