← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 72-2025 DISEÑO PLANTA
Código 3f1f0775-9553433 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RCDOS | RC2 INGENIEROS
- Monto adjudicado
- CLP 62.118.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RCDOS | RC2 INGENIEROS
RUT 768321256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PLANTA DE TRATAMIENTO DE LIXIVIADOS PARA VERTEDERO MORROMPULLI | 1 Unidad | CLP 62.118.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.