← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO BUFFET

Código 3f1f3beb-9249972 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA

RUT 123708970

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio buffet para 291 personas según especificaciones técnicas del proceso licitatorio.1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1f3beb-9249972? | GanaLicitaciones.cl