← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ETHICAL HACKING 2023

Código 3f1fbaa8-9154524 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 9.405.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci | Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci

RUT 968811703

KEPLER NOVA SPA | Kepler

RUT 761603329

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS EN SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN DCRBOT SPA | DCRBOT

RUT 771475787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Tesorería General de la República, en adelante TGR, Tesorería o el Servicio, llama a los interesados en participar en la licitación pública para la contratación del servicio de “ETHICAL HACKING 2023”.1 UnidadCLP 9.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f1fbaa8-9154524? | GanaLicitaciones.cl