← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OXIGENO MEDICINAL DEPTO. SALUD PUYEHUE

Código 3f201c31-9142088 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 134.030
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE OXIGENO MEDICO 0.4 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 10.400
RECARGA DE OXIGENO MEDICO 0.7 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 10.400
RECARGA DE OXIGENO MEDICO 6 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 28.900
RECARGA DE OXIGENO MEDICO 10 METROS CÚBICOS1 UnidadCLP 51.530
ARRIENDO DE TUBO DE OXIGENO 0.4 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 300
ARRIENDO DE TUBO DE OXIGENO 0.7 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 300
ARRIENDO DE TUBO DE OXIGENO 6 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 300
ARRIENDO DE TUBO DE OXIGENO 10 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 300
FLETE TUBO DE OXIGENO 10 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 7.900
FLETE TUBO DE OXIGENO 0.7 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 7.900
FLETE TUBO DE OXIGENO 6 METROS CÚBICOS.1 UnidadCLP 7.900
FLETE TUBO DE OXIGENO 0.4 METROS CÚBICOS1 UnidadCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f201c31-9142088? | GanaLicitaciones.cl