← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REEMPLAZO ILUMINACIÓN CANCHA SARMIENTO

Código 3f21d638-9653617 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 9.175.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO DE ILUMINACIÓN EN CANCHA DE FÚTBOL DEL “ESTADIO SARMIENTO”1 UnidadCLP 9.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f21d638-9653617? | GanaLicitaciones.cl