Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIO EVALUACION PROYEC RIEGO INDAP VII
Código 3f22c1fa-9519412 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó LEONARDO MAURICIO SANDOVAL JARA | Leonardo Mauricio Sandoval Jara
- Monto adjudicado
- CLP 13.851.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONARDO MAURICIO SANDOVAL JARA | Leonardo Mauricio Sandoval Jara
RUT 107675469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo a la evaluación técnica y supervisión, obras civiles extra e intraprediales de proyectos de riego. | 1 Unidad | CLP 13.851.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.