← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DISEÑO CONCEPTUAL NUEVO SITIO WEB INST

Código 3f26d97b-9218627 · UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIGITAL WORK STUDIO CHILE SPA | dwstudio

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIGITAL WORK STUDIO CHILE SPA | dwstudio

RUT 775065494

GREENOLIVE COMUNICACIONES Y MARKETING DIGITAL LIMITADA | GO Comunicaciones

RUT 771161987

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DISEÑO CONCEPTUAL NUEVO SITIO WEB INSTITUCIONAL1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f26d97b-9218627? | GanaLicitaciones.cl