← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA PAE 2 COOPERATIVAS

Código 3f270ed3-9610792 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROLANDSCAPE SPA | Agrolandscape

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROLANDSCAPE SPA | Agrolandscape

RUT 780952792

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion

RUT 770535336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
$23.000.000 Cooperativa Agrícola Keyen Mapu Limitada1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3f270ed3-9610792? | GanaLicitaciones.cl