Resultado de licitación
Transporte de trozas predio Mañihuales
Código 3f29f3ac-9665640 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ADONAY CEBALLO RAMÍREZ | FRANCISCO ADONAI CEBALLO RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO ADONAY CEBALLO RAMÍREZ | FRANCISCO ADONAI CEBALLO RAMIREZ
RUT 129362723
JOSE ALFREDO MENDOZA QUILOGRAN | JOSE ALFREDO MENDOZA QUILOGRAN
RUT 91324989
MARCELO SEGUNDO FERNÁNDEZ GUINEO | MARCELOFERNANDEZ
RUT 134110171
TRANSPORTES MAC & VAS SPA | MAC & VAS SPA
RUT 779926850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE 6000 PULGADAS TROZAS EN MAÑIHUALES | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.