Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS COMPUTACIONALES PROG. RLAC
Código 3f2b47bf-9608973 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.539.614
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. EQUIPOS COMPUTACIONALES PROG. RLAC | 1 Unidad | CLP 3.539.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.