Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GOLOSINAS
Código 3f2cf813-9463131 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADM SPA. | ADM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.056.007
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADM SPA. | ADM SPA.
RUT 779092089
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA
RUT 772892616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GOLOSINAS PARA ACTIVIDADES MES DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 14.056.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.